Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Как часто Вы бываете на нашем сайте?
Всего ответов: 22

Статистика

Computer World

Таверна "Золотистый берег" - Форум Next Generation Force

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cаня  
Форум Next Generation Force » Игры » Онлайн » Таверна "Золотистый берег" (The Elder Scrolls 4: Oblivion)
Таверна "Золотистый берег"
LonelyWolfDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:53 | Message # 1
Пришёл и ушёл
Группа: Редакторы
Опыт: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь многие знакомы с этой игрой? А с Таверной по этой игре, мало кто знаком. Правила: Таверна находится за пределами города БРАВИЛ. Мы составляем рассказ о себе. Отыгрыш роли, скажем так. Флуд строго запрещён. Если разрешат модераторы, создадим тему обсуждения Таверны. Отыгрыш роли, должен быть не менее 7 полных строчек. Таверна ведётся по указанной в написании игре, и упоминание о других играх запрещены. Если вы не отыгрывали свою роль, напишите свою анкету здесь, а если модераторы не удалят тему обсуждения, оставляйте там. можно убивать НПС, но нельзя убивать ключевых НПС. Ну так как я не создал тему для обсуждения, дам пример анкеты.АНКЕТА:
1) Имя вашего персонажа не зависимо от ника. (моё имя Волк. Далее в скобках, личная анкета автора темы (меня) )
2) Раса (данмер)
3) Класс (боевой маг)
4) Созвездие (Леди)
5) Примерное описание (Ало-тёмная мантия и такой же капюшон. Мантия с капюшоном зачарованы. Мантия - 50% хамелеон, вместе с капюшоном - 100% - полная невидимость)
6) Оружие (не слишком крутое) (Стальной лук и стрелы, даэдрический клинок)
7) Лицо - цвет глаз, цвет волос цвет кожи ( тёмная данмерская кожа, красные глаза (у данмеров они только красные), и тёмно-рыжие волосы )

Вот вам пример анкеты + моя анкета.

Вот мой отыгрыш роли.

К берегу за воротами города Бравил причалил корабль. Корабль небольшой, не более 5 метров в длину и 3 в ширину. Помост опустился и с корабля сошёл молодой данмер, лет 20. Он огляделся, взглянул на карту и двинулся в неизвестном направлении. Спастя пару минут, показалось новое строение, недалеко от берега. На крыльце стоял хозяин. Это интересно... Никак новое здание... - Волк взглянул на вывеску и прочитал "ТАВЕРНА "ЗОЛОТИСТЫЙ БЕРЕГ" " . Волк подошёл к хозяину и завёл разговор: И давно вы открылись? Понимаете я не здешний, я приплыл с Морроуинда. - Волк окинул взглядом приличного размера здание, целиком выстроеное из камня. Да нет, буквально 20 минут назад. - с улыбкой на лице проговорил хозяин. А как ваз зовут? - Волк проговорил и уселся на стул. Может пройдём в трактир? Вы всё таки первый клиент, поэтому я должен вас обслужить по первому классу. - хозяин провёл данмера в таверну и усадил на самый лучший столик. Что будете заказывать? - хозяин приготовил пергамент и перо. Ну... Давайте кружку суджаммы, жареную голень оленя, и пожалуй пол буханки хлеба. Я страшно проголодался с этого плавания... - Волк договорил и развалился на стул как было удобно. 30 септимов. - проговорил хозяин. За всё? Давайте, вот вам 50 за отличное гостепреимство! Волк положил ровно 50 монет на стойку. А кровать у вас есть? - мимоходом спросил Волк. А как же? Остальные два этажа, комнаты! За 2 этаж, 10 септимов ночь, а за 3 этаж, 20 септимов ночь. - хозяин немного задумался и добавил: ну раз вы первый клиент, можете отдыхать на 3 этаже за 15 септимов. Спасибо, вы так любезны! - улыбнулся Волк. Хорошо, я заодно ещё закажу ночь на третьем этаже. - Волк положил на стойку ещё 15 септимов. Через 20 минут, Волк, уже доедал обед. Покончив с обедом, Волк зашёл в свою комнату и удивился. И за всё это какие е то 15 флоринов? да это же первокласная комната! Вот это да... А кровать какая мягкая... Волк плюхнулся на кровать. Через некоторое время, он заснул... Вот мой отыгрыш роли. На следующем отыгрыше, я буду перечислять события. А это было моё предисловие. Но замечаю, если кто-то убил НПС, то другой игрок не может с ним разговаривать, брать задания и т. д. Так что отыгрывайте свои роли, и живите в мире TES!!!

Post edited by LonelyWolf - Воскресенье, 22.07.2007, 17:55
 
NightRavenDate: Пятница, 24.08.2007, 22:09 | Message # 2
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline

Тема закрыта до лучших времён)).
[Все вопросы по открытию, как всегда в Развитии Форума или ко мне в личку.]



-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
Форум Next Generation Force » Игры » Онлайн » Таверна "Золотистый берег" (The Elder Scrolls 4: Oblivion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: