Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Откуда у Вас выход в Интернет?
Всего ответов: 36

Статистика

Computer World

Развитие форума - Форум Next Generation Force

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Next Generation Force » Next Ceneration Force » Развитие NgF corp » Развитие форума (Ваши предложения по улучшению форума)
Развитие форума
NightRavenDate: Четверг, 29.03.2007, 10:22 | Message # 1
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline
Ваши предложения по улучшению форума (дизайна\разделов\т.п.)


-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
AgentDate: Среда, 23.05.2007, 14:58 | Message # 2
Ученик
Группа: Модераторы
Опыт: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт и так офигенный, народу б побольше! Постараюсь посодействовать!

Кто понял жизнь, тот не спешит.
 
СаняDate: Пятница, 25.05.2007, 21:29 | Message # 3
Воин
Группа: Модераторы
Опыт: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже!

Я везде

Post edited by Cаня - Пятница, 25.05.2007, 21:30
 
NightRavenDate: Пятница, 25.05.2007, 23:16 | Message # 4
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно спасибо


-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
BaLaKDate: Суббота, 28.07.2007, 16:01 | Message # 5
Пришёл и ушёл
Группа: Друзья
Опыт: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
САЙТ ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ
РАД НАШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
 
NightRavenDate: Воскресенье, 29.07.2007, 20:54 | Message # 6
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BaLaK)
САЙТ ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ

Спасибо
Quote (BaLaK)
РАД НАШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Я тоже



-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
RexTimeDate: Пятница, 24.08.2007, 02:32 | Message # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Опыт: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится сообщение балака
Quote (BaLaK)
САЙТ ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ
потому что у них сайт во флуде)))и дизайн полностью стандартный и + эмблема на пол странице))

А дизайн сайт хороший, в этом я не спорю. Но как указана сайт не идеал, но для начала хорошо


Я ЕЩЁ ВИРНУСЬ.(Буратино)
 
NightRavenDate: Пятница, 24.08.2007, 07:54 | Message # 8
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RexTime)
потому что у них сайт во флуде)))и дизайн полностью стандартный и + эмблема на пол странице))

Во-во я им про это иг оворил!- Раз десять : ведь нафиг создавать все сайты одинаковые, как бы клонированные, только начинка (пользователи) другие и то не всегда)).
Quote (RexTime)
А дизайн сайт хороший, в этом я не спорю. Но как указана сайт не идеал, но для начала хорошо

Ну естественно! Главное дизайн я сам делал, и это уже радует, что нигде в системе UcoZ, да и вообще наверное одинакового с этим нет). Возможно если бы пользователей, именно активных пользователей было бы около десятка- или больше, был бы смысл улучшать сайт, развивать как внешне, так и внутренне, а так даже иногда думаешь нафиг это надо, а сам добавляешь рисунки, новости, файлы, создаёшь темы... "живёшь" короче на сайте один, ну иногда Dante, Soulflame появляются и то редко(. Реклама я думаю сейчас наиболее необходима этому сайту.

Добавлено (24.08.2007, 07:54)
---------------------------------------------
Кстати, Когда мой сайт "открылся" он тоже был обычным и стандартным... до определённого момента...Я понял то что главное не количество сообщений а смысл каждого, вот почистил почти весь форум от флуда. оставив только 150 сообщений и думаю теперь следить именно за этим, ну и за пожеланиями пользователей.



-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
RexTimeDate: Воскресенье, 26.08.2007, 05:00 | Message # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Опыт: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько вообще вашему сайту? и выкиньте вы из партнёров этого балака. Если вы будите собирать всех в свои партнёры то ничего не выйдет, тем более всякий КЛОУНОВ(клонов) _ Дебилов (извините конечно)надо заключать партнёры только с тем с кем вы уверены что вам помогут или добавят пользователей вот как)вы соберёте 1000 сайтов и они все мусор интернета...Лучше 1-3 но хороших... если вы будите действововать по старой тактике то у вас не чего не выйдет(вроде вы хотели быть серьёзным проектов?? wink .
А насчёт людей не знаю как тебе но мне везёт в среднем из 50 человек приходит и отвечает 40-45...вот как надо людей находить..

Quote (NightRaven)
Кстати, Когда мой сайт "открылся" он тоже был обычным и стандартным... до определённого момента...Я понял то что главное не количество сообщений а смысл каждого, вот почистил почти весь форум от флуда. оставив только 150 сообщений и думаю теперь следить именно за этим, ну и за пожеланиями пользователей.

долго думал....Первое дело сайта это создание правил) не флудить и неофтопить, а то бан,,, начальные сайты не хотят банить так как мал пользавателей но их придётся рано или поздно банить...так что банти не бойтись!

Сайту не мешало бы по создавать больше тем и сообщений...И размещать баннеры на знааменитых сайтах типа релама.ру или ещё что нить.... и создать веб кошелёк-важная вещь в серьёзном проекте


Я ЕЩЁ ВИРНУСЬ.(Буратино)
 
NightRavenDate: Воскресенье, 26.08.2007, 14:32 | Message # 10
Администратор NgF
Группа: Администраторы
Опыт: 275
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RexTime)
а сколько вообще вашему сайту?

Лет? Не много месяца три на этом хосте и где-то 1,5 год на народе был (уже удалён),самой корпорации около 5 лет, только сейчас, к сожаленью она почти распалась, пытаюсь помешать этому и воссоздать как и раньше до 30 хотя б участников корпорации (именно компании, а не сайта).
Quote (RexTime)
и выкиньте вы из партнёров этого балака.

Он никогда не был в партнёрстве. И не будет, пока не приведет (если приведёт)) свой сайт в порядок.
Quote
Если вы будите собирать всех в свои партнёры то ничего не выйдет, тем более всякий КЛОУНОВ(клонов) _ Дебилов (извините конечно)надо заключать партнёры только с тем с кем вы уверены что вам помогут или добавят пользователей вот как)вы соберёте 1000 сайтов и они все мусор интернета...Лучше 1-3 но хороших... если вы будите действововать по старой тактике то у вас не чего не выйдет(вроде вы хотели быть серьёзным проектов?? wink .

Хм.. возможно, но есть другой вариант, теория:
Допустим, я пользователь и вошёл на сайт BaLaK'a например, увидел кнопку Ngf и пришёл на этот сайт, увидел, что он гораздо лучше и остался на нём))
Или наоборот, я пользователь NgF, и вдруг увидел в "Партнёрстве" сайт BaLaK'a, зашёл, удивидся, какие всё-таки бывают сайты недоразветые и остался на NgF.
Я хочу проверить эту теорию на практике).
Quote (RexTime)
долго думал....Первое дело сайта это создание правил) не флудить и неофтопить, а то бан,,, начальные сайты не хотят банить так как мал пользавателей но их придётся рано или поздно банить...так что банти не бойтись!

Правила? Конечно, я этим и занимаюсь)). Я недостаточно баню нарушивших?? Плохо меня знаешь)))))))))
Quote (RexTime)
Сайту не мешало бы по создавать больше тем и сообщений...И размещать баннеры на знааменитых сайтах типа релама.ру или ещё что нить....

Ок. попробую исправить).
Quote (RexTime)
и создать веб кошелёк-важная вещь в серьёзном проекте

Угум, я знаю



-=I am is Administrator of Next Generation Force=-
 
Форум Next Generation Force » Next Ceneration Force » Развитие NgF corp » Развитие форума (Ваши предложения по улучшению форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: